Реклама

Продается дом в центральной части города Железнодорожный. Коттедж расположен на участке

20 500 000 руб. от 18 апреля 2024 г.

Продается дом в центральной части города Железнодорожный. Коттедж расположен на участке 4,5 сот. Благоустройство: тротуарная плитка, газоны для посадки цветов. Забор кирпичный, высотой 3 м. На линию тротуара выходят двое ворот: роль – ворота из гаража и распашные на территорию участка. Инженерные коммуникации (газ, вода, электричество) – централизованные городские.Кровли всех домов деревянные утепленные (паро – и гидроизоляция) с металлочерепицей. На территории участка расположены три самостоятельных дома:
1. 3-х этажный коттедж 360 м2;
2. 3-х этажный дом с гаражом 150 м2;
3. 1-этажный дом 80 м2 с сауной.

1. Трехэтажный коттедж 360 м2. Прямоугольное здание с размерами в плане 9 * 14 м. В основании – монолитная железобетонная плита толщиной 500 мм. Стены из ярославских газосиликатных блоков 600*200*300 мм плотностью 600. Снаружи стены выложены облицовочным кирпичом песочного цвета. Утепление стен снаружи – минераловатные негорючие плиты РОСВОЛЛ 50 мм с устройством паро – и гидроизоляции. Изнутри дома несущие стены и перегородки обшиты гипсокартоном по металлическому каркасу с финишной отделкой под окраску, под обои, под керамическую плитку. Перекрытия – деревянные, утеплены керамзитом.
Потолки – подшиты гипсокартоном под окраску. Радиаторы биметаллические (Италия).
Все коммуникации (вода, отопление, дымоходы) объединены в единый короб, проходящий с 1 по 3 этаж с выходом на кровлю. Во всем доме во ВСЕХ помещениях проводной интернет, кабельное ТВ.

Первый этаж. Две спальные по 16 м2 (4*4 м), два туалета с ванной (10 и 3 м2), комната (6 м2), котельная (12 м2), кухня – столовая (36 м2, два окна), тамбур, холл (26 м2). Из холла на второй этаж ведет деревянная лестница с перилами из нержавеющей стали. В каждой комнате кондиционер, в кухне – столовой – 2 кондиционера. На этаж два входа – центральный и из веранды. Деревянная веранда из террасной доски. Весь первый этаж – теплые водяные полы (металлопластик). В туалетах и котельной – принудительная вентиляция. Котельная оборудована газовым котлом (Италия) и бойлером 180 л (Германия).
Второй этаж. На этаже спальная (16 м2), женская комната «светелка» (16 м2), ванная с туалетом (16 м2), кабинет (36 м2, два окна) гардеробная (8 м2), каминный зал (34 м2). Деревянная лестница с первого этажа выходит в каминный зал. Стены каминного зала облицованы искусственным камнем, напольная плитка «арабская вязь). Камин дровяной, действующий, 15 кВт (Германия), каменный (дымоход выведен на кровлю). Из «светелки», из кабинета и каминного зала есть выходы на балкон. Балкон деревянный, шириной 1,5 м, выполнен по всему периметру этажа «вкруговую». Второй этаж коттеджа соединен единой площадкой со вторым этажом второго дома. Ванная оборудована принудительной вентиляцией. Весь второй этаж оборудован теплыми водяными полами.
Третий этаж (мансардный). Деревянная лестница с первого и второго этажей выходит на третий этаж. На третьем этаже расположена самостоятельная двухкомнатная квартира (54 м2), спортзал (36 м2), туалет с душем (9 м2), холл (11 м2). Из спортзала выход на самостоятельный балкон (6*1,5 м). Из квартиры выход на балкон (6*1,5м). В квартиру 2 входа: изнутри дома по лестнице и снаружи через балкон. Спортзал: беговая дорожка, жим лежа.
2. Трехэтажный дом № 2. Размеры 6*9 м. Фундамент – монолитная железобетонная плита 500 мм. Стены и перегородки из газосиликатных блоков, облицован кирпичом соломенного цвета с утеплителем. Кровля деревянная утепленная с металлочерепицей. Отделка внутренних стен – керамическая плитка по гипсокартону. На первом этаже гараж высотой 3,5 м на две машины и котельная. Гараж оборудован роль – воротами с выездом на дорогу. Котельная оборудована газовым котлом (Италия) и бойлером 180 л (Германия). Коммуникации и дымоход в отдельном коробе, выход на кровлю. В гараже принудительная вентиляция, окна. Стеклопакеты, металлические входные двери. Второй и третий этажи – самостоятельные квартиры по 54 м2 с кухней и туалетом. Кондиционеры, интернет на обоих этажах. Из помещения второго этажа выход на балкон 6*1,5 м. Вторые этажи Домов №№ 1 и 2 соединены единой площадкой.
3. Дом № 3. Одноэтажный. Состоит из двух самостоятельных двухкомнатных квартир (по 20 м2), сауны (20 м2, без бассейна), и хоз. Помещения (12 м2). У всех помещений отдельные входа. Теплые водяные полы. Интернет, ТВ., вентиляция. Планировался как гостевые помещения или для домашнего персонала.
Коттедж в целом идеально подходит как для круглогодичного проживания большой семьи, так и для бизнес - проектов: гостиница, офисный центр, детский дом.

Площадь, м2: 400.м2
Месторасположение: Пригородная ул, 3а, Железнодорожный

Контактное лицо

Смирнова Юлия Юрьевна Россия, Белорецкий район, Железнодорожный

Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение